博彩网站经济管理系实验室计算机采购项目流标公告

发布时间:2021-11-04阅读次数:3675

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ20210272

采购项目名称:博彩网站经济管理系实验室计算机采购项目

二、项目废标/流标的原因

在资格审查环节,福州新野计算机有限公司、福建奥瑞迅信息工程有限公司、福州鹰福信息技术有限公司未按招标文件要求提供《关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号)附件中《节能产品政府采购品目清单》,资格均审查不通过,剩余有效投标人不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:博彩网站     

地址:福建省福州市鼓楼区杨桥西路50号        

联系方式:林老师、0591-87893515      

2.采购代理机构信息

称:福建立勤招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层            

联系方式:杜颖、059163037997            

3.项目联系方式

项目联系人:杜颖

电 话:  059163037997

相关链接:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/qtgg/202111/t20211103_17118842.htm


分享到:
关闭