一、项目基本情况
采购项目编号:FJLQ20210311
采购项目名称:博彩网站东区1号店、东区2号店出租
二、项目废标/流标的原因
在公示期间,博彩网站东区1号店、东区2号店出租(合同包2)中标人(施荔丽)放弃中标,鉴于本项目合同包2无有效中标候选人,本项目合同包2按流标处理。
三、其他补充事宜
相关链接:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/qtgg/202201/t20220126_17557684.htm
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:博彩网站
地址:福州市鼓楼区杨桥西路50号
联系方式:林老师、0591-87893515
2.采购代理机构信息
名 称:福建立勤招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层
联系方式:杜颖、059163037997
3.项目联系方式
项目联系人:杜颖
电 话: 059163037997